欢迎来到项城网,请登录注册

欢迎您的到来!

这里是项城市人民政府门户网站为大家开通的信息渠道,是进一步听取您对市委、市政府工作意见建议的网络窗口。

民之所望,施政所向。市委、市政府工作离不开大家的宝贵意见。我们将努力办好这一栏目,以帮助市委、 市政府更深入了解社情民意,履行法定职责,更好服务人民。 您的每一条意见,都将被认真对待。我们会将大家的意见建议汇总整理,并进行专门研究。 一些好的意见建议将被直接送到市委书记、市长的办公桌上。请您珍惜并认真行使这一权利。

您的意见建议可能被转给各有关方面,并可能以不同的方式向社会公开。如果您希望保留个人隐私, 请在留言的同时做出声明,我们将充分尊重您的意愿并妥善处理。

您看到的,是市委、市政府应当看见的;

您听到的,是市委、市政府需要倾听的;

您思考的,是市委、市政府希望了解的;

您期盼的,是市委、市政府为之奋斗的。

感谢您的支持和参与。您有真知灼见,我们天天在线。

花园路在近期光停水不知怨什么

来信内容

标题: 花园路在近期光停水不知怨什么
信件类型: 咨询
详细内容:

从春节前农历27开始到现在一直停水,晚上十来点才有水,沥沥淅淅的,不能洗衣做饭,严重影响了生活,请有关部门过问一下。

信件附件:
反映时间: 2017-06-17 18:34
写信人: 李四

回复内容

答复时间: 2017-07-11 15:54
答复意见: 已反馈至相关部门核实处理

网友评论(0)